Приключенческий тур: Фьорды+ледники Норвегии

Любите приключения? Тогда предлагаем вам увлекательный тур Фьорды+ледники Норвегии

За 7 дней вы увидите Олесунн, стену Троллей, Гейранген-Фьорд, Атлантическую дорогу, ледник Бриксдайл, Ригу и Стокгольм, пошопитесь в Вильнюсе.

Представьте, вы обсуждаете с друзьями отдых. Звучат привычные названия Турция, Египет, Хорватия. А тут вы говорите: "Я отдыхал в Олесунне". 99% спросят: “А где это?.” И тут вы с чувством собственной важности начнете свой рассказ об этом совершенно невероятном и недоступном многим смертным, но очень, очень красивом месте.

Ледник Юстедальсбреен – крупнейший ледник в континентальной Европе. Его площадь 487 кв.км. В окрестные долины спускаются двадцать шесть ледниковых языков, наиболее длинный из которых – Тунсбергдалсбреен, который имеет протяженность 15 километров.

А еще Стокгольм! - В нем будет проведена Обзорная экскурсия: Королевский дворец, музей Нобеля, Вадстеннское аббатство, Сидермальм, остров Юргарден.

Атлантическая дорога. Это потрясающее место, имеет титулы «Строение века Норвегии 2005 года» и «Лучшая туристическая дорога страны» по версии газеты The Guardian от 2006 года. Чудо заключается в том, что на протяжении 9 км шоссе проходит по семи мостам общей длиной 891 метр. Самый высокий мост Storseisundet поднят над водой на высоту в 23 метра специально ради возможности прохождения под ним судов. Под определенным углом зрения этот мост, прозванный в народе «пьяным», напоминает американскую горку, обрывающуюся прямо в небо.

Подробнее о туре здесь

Звоните +375445000225

Ледник.jpg
 
Верх