• Артур предложил идею по созданию уникального и я думаю интересного контента. Суть задумки довольно проста. Выбираем конструктора или прорайдера или другого, известного человека так или иначе связанного с кайтингом и задаем ему ряд интересующих вопросов. При этом вопросы будем собирать здесь на форуме, в кайтовых чатах и на других профильных сайтах. Затем выберем наиболее интересные и Артур сделает интервью с известными людьми которые откликнуться на наше предложение. При создании темы размещайте фото человека в самом начале поста. Это поможет поддерживать приятное оформление раздела.
    Задать вопрос можно бнз регистрации, но создать тему не получится.

Lou Waiman легенда, принесшая элементы вейкстайла в кайтинг

extreme

Administrator
Собираем наши вопросы для Lou Waiman! Он на них даст ответы!

blunt_23.jpg


Собираем вопросы на любую кайтовую тематику. Оборудование, планы, жизнь, любимые места и тд......
Как только наберется некое кол-во интересных вопросов постараемся сделать так, что-бы Лу на них ответил.
Предварительная договоренность уже имеется.

Если не знаете кто такой Лу Вайман, посмотрите видео о нем. Благо оно с русскими субтитрами.


Разговор состоялся.
Лу как был так и остался небожителем. Реальность у него своя собственная и не ординарная.
Приятного просмотра.
 
Последнее редактирование модератором:

ExtremeForum

Administrator
Кайтинг должен быть массовым? Или он все таки для избранных?
 

Artyr

Well-known member
Мне интересно будет ли новый рэбит гэнг? И что есть сейчас в он кайтбординг
 

Artyr

Well-known member
Antony сказал(а):
интересно услышать как и что было в начале, как он видел развитие этого (скитинга) и во что всё это выросло сейчас. Насколько отличается предполагаемое от действительного.
Как шли и пришли к первым кайтам и проч.
В каком виде ему видится дальнейшее развитие и самого спорта и оборудования.
 

malden

Member
Как он оценивает сегодняшнее ценообразование.
В чём популярность сапбординга.
 

Deanisii

Well-known member
С дружеского форума.
[B]deniska[/B] сказал(а):
Вопросы к Лу:
Надувная морковка - это по приколу или действительно была идеа комерческого использования?
Поменялась ли позиция к кочерге?
1581691536508.png
 
Верх