Украина Бронируйте зимний сезон в отелях "Буковель" со скидкой до 30%

ExtremeForum

Administrator
Планируйте сейчас ваш отдых в гостиницах "Bukovel Hotel", "Bukovel VIP Residence", "Эдельвейс" в зимнем сезоне 2020-2021 и экономьте до 30%!

Наш принцип "Раньше планируешь − дешевле покупаешь" работает и в случае бронирования гостиничных услуг. Чем ближе к зимнему сезону − тем выше цены.

Заходите на "Bukovel24" и бронируйте ваш зимний отдых по лучшей цене.

Буковель.jpg


Напоминаем, что для всех гостей отелей "Буковель" действует специальная программа лояльности, которая предлагает им существенные преимущества:
  • Возможность покупки ski-пассов на катание с включённым проходом через VIP-турникет и "ночным катанием" (с 21:00 до 00:00 в те периоды сезона, когда "ночное катание" будет доступно, и при благоприятных погодных условиях).
  • Включено* SPA-центр "4 сезона" - 1 час / день (при условии предварительной записи в день заезда) в день выезда услуга не предоставляется; *Стоимость 1 грн с человека.
  • Включено* детский клуб "Kinder-club" до 3 часов в день (при условии предварительной записи, в день выезда услуга не предоставляется). *Стоимость 1 грн с человека. В "Kinder club" находятся исключительно дети под присмотром няни-педагога! Согласно санитарного регламента для дошкольных учреждений, присутствие в игровом зале родителей и персональных нянь не предусмотрено правилами нашего заведения.
"Буковель" - сердце Карпат, приглашает вас.
 
Верх