Украина Хочу поехать в Карпаты

mrwalker

Member
Здравствуйте форумчане и жители форума))
Хочу поехать в этом году в Украину покататься в Карпатах
Какие документы нужны?
На каком сайте или у кого лучше снять жилье?
Может кто что знает?
Буду признателен
 
Привет! По документам ничего особенного, только паспорт. Виза не нужна :)
Есть три варианта поездки:
  • на своем авто. На своем авто ехать можно, но это на любителя - из-за плохих дорог. Но ездят без проблем. Выгодно ехать, когда несколько человек или на микробусе
  • на поезде. Поезд идет до Ивано-франковска (50 км от Буковеля). А там надо брать трансфер до курорта. Проблем с этим нет. Там местные наладили доставку до курорта.
  • на автобусе. Автобусный тур, наверное, самый адекватный вариант. Доставка из Минска непосредственно на сам горнолыжный курорт. А там еще и ежедневная доставка от отеля до подъемника утром и обратно вечером. Потому что не всегда возможно проживание рядом с подъемниками - может захочется сэкономить и жить подальше.
Чем еще хорош организованный автобусный тур? - Можно провести время в интересной компании, научиться чему-то новому в плане катания, да и по цене получится недорого.

В Карпатах - два основных курорта: всем известный Буковель и Драгобрат (есть фрирайд зоны). Практически все отдыхают в Буковеле, но возможны варианты с посещением обоих. Жилье можно найти разное, в зависимости от расстояния до подъемника, условий и тд.

Выбор всегда за вами:)

Пример тура в Буковель: Недельный тур в Буковель - Extreme Travel
 
Последнее редактирование модератором:
Верх