ПРОДАНО кайт парафойл Flysurfer Speed 3 - Флайсерфер Спид 3, размер 21м

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Категория
Продам
Раздел
Кайтинг

infopost

Well-known member
ПРОДАНО
кайт парафойл Flysurfer Speed 3 - Флайсерфер Спид 3, размер 21м, б/у.
Звоните, уточняйте все детали и цену +375296193420, Игорь.

парафойл Flysurfer Speed 3 21 метр.jpg


Особенно рекомендуется для катания зимой! Потянет в любой ветер, доставив массу положительных эмоций от кайтинга!
Отлично подходит для обучения и разучивания трюков.


Читайте, что говорит о кайте сам производитель

Производство Германия FLYSURFER Kiteboarding - everyday is a kiteday
Состояние нормальное рабочее. Взял и катай.

А еще продается:
Продам гидрокостюм для кайтинга, виндсерфинга, вейкбординга
10 рублей. Шорты для кайтинга веселой расцветки
Сухой гидрокостюм Ocean Rodeo (Канада). Гидрик. Сухарь
виндсерфинг: парус мачта гик доска
Продается кайт парафойл Flysurfer Speed 3 - Флайсерфер Спид 3, размер 12м
Продается кайтборд Слингшот Дарко - Slingshot Darko, размер 132 см
Продам горные лыжи дешево
продам автобагажник THULE (багажные дуги для автомобиля)


Летные характеристики и безопасность
Занимаетесь ли Вы гонками, олд-скул фристайлом, прыжками или катанием при слабом ветре, кайт Speed3 устанавливает новые критерии и переопределяет поведение кайта и способы получения удовольствия от катания при всех ветровых условиях. Speed3 уникален своими легендарными и непревзойденными характеристиками в условиях слабых ветров.
Депауэр работает четко, точно и легко, как ни на одном другом кайте в этом классе. Прыжки никогда не были легче, а катание в слабый ветер никогда не доставляло большего удовольствия с такими мягкими и гладкими приземлениями и невообразимым временем зависания…

Безопасность
Стабильность, особенно в сильный или рваный ветер, выросла до уровня, прежде неизвестного в этом классе кайтов. Тройная Система Депауэра расширяет ветровой диапазон Speed3 до невероятного уровня. Несмотря на большое удлинение (соотношение сторон) Speed3 ощущается как бы пришпиленным к небу и не становится непредсказуемым даже с увеличением тяги. Все это добавляет безопасности и помогает при выполнении прыжков. Функция безопасности претерпела полное изменение с тем, чтобы перекрыть больший ветровой диапазон. Сужающаяся ведущая кромка с четырьмя стропами обеспечивает отменный отстрел кайта при помощи Системы Безопасности (FLS) и улучшает перезапуск.
Кайт, которые вы видите на фото, просто не подчиняются законам физики! 21-метровый Speed 3 с легкостью подчиняется малейшему дуновению ветра, и тот кто управляет этим кайтом чувствует себя повелителем стихии… Кайт рассчитан на тех, кто любит высокие прыжки, участие в гонках, скоростные заезды, рассчитан на любителей фрирайда и на приверженцев трюков old school.

Бар
Новая планка Infinity выгодно выделяет кай. Конечно же, вы сразу поймете, что к чему. Замечательно работает система страховки, конструкция очень проста, отчековка происходит движением от себя. В конструкции бара есть веревка-перемычка, которая позволяет тормозить и сажать кайт, двигаясь даже на очень большой скорости, это происходит благодаря подгибанию задней кромки купола. Триммер работает как на любом другом кайте и находится над планкой. Есть также умная система препятствующая перекручиванию веревки дипауэра. В целом планка очень продумана и функциональна.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх