Новая модель защищенного смартфона AGM Glory SE

ExtremeForum

Administrator
Линейка защищённых смартфонов пополнилась новой моделью AGM Glory SE. Смартфон выделяется повышенной выживаемостью и уникальным внешним видом. Кроме того, телефон получил рекордно большой динамик, поддержку сетей пятого поколения, аккумулятор солидной ёмкости и модуль NFC для бесконтактных платежей.

смартфон AGM Glory SE.png


AGM Glory SE выполнен в ударопрочном корпусе и соответствует стандартам IP68, IP69K И MIL-STD-810H. Это значит, что он не боится погружения в воду, контакта с грязью, падений и экстремальных температур. По заверениям производителя, аппарат способен сутки проработать на морозе при -27 °C, 10 часов при -30 °C и час при -40 °C.

Характеристики защищенного смартфона AGM Glory SE
  • операционная система Android 11
  • IPS-экран с разрешением Full HD+ размером 6,53-дюйма
  • восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 480
  • поддержка сетей пятого поколения 5G
  • 8 ГБ оперативной памяти
  • 128 ГБ постоянной памяти
  • основная камера 48 Мп
  • аккумулятор ёмкостью 6200 мАч
Благодаря таким характеристикам, пользователь может рассчитывать на два дня автономной работы в обычном режиме использования смартфона.

Основная камера оснащена сенсором Sony на 48 Мп и поддерживает съёмку в разных режимах, а мощная двойная вспышка позволяет осветить всё вокруг даже ночью.

Особого внимания заслуживает акустика AGM Glory SE. Смартфон оснастили самым большим в индустрии динамиком мощностью целых 3,5 Вт, что сравнимо с небольшими колонками. Также стоит отметить наличие NFC и возможность бесконтактной оплаты покупок.

Существует также модель AGM Glory Pro. Она получила накопитель на 256 ГБ и целый ряд уникальных фишек. Так, для съёмки ночью предусмотрена 20-мегапиксельная инфракрасная камера, позволяющая делать фотографии даже в полной темноте. Кроме того, в хозяйстве может пригодиться встроенный тепловизор. Например, можно зимой найти все утечки тепла в квартире или доме. Полезным инструментом будет и лазерный дальномер, заменяющий рулетку в доме.

 
Последнее редактирование:
Верх