Кайт-парафойл Flysurfer Soul 1, 2

ExtremeForum

Administrator
А может даже удастся покататься на Минском Море? Когда там большая вероятность ветра!?
Прогноз по ветру на Минском море (+ метеостанции на двух спотах) и Нарочи: Метеостанция на Минском море
Ну, и зарегистрируйтесь на нашем форуме - вам так будет удобнее :)
 

Artyr

Well-known member
потестили на Нарочи 8ку
Бруно на видео проавда не попал но как понимаю у него мнение тут точно есть.

По ощущениям кайт достаточно чувствительный (сравнивать могу только с парой балонников на которых пробовал катать)
нагрузка на планке есть (но мне так вполне комфортно)

На затянутом триммере кайт можно уронить из зенита.
Сам я из зенита кайт не ронял. но Саша который весит полегче меня пару раз эту проблему испытал) по сути решение такое если ты видишь что полностью затянул тример то надо быть осторожным и не подымать кайт в зенит а аккуратно ити к берегу. похоже размер не твой)

по рестарту сказать чтото сложно ронял только раз. определенно рестарт сложнее чем балонник но если дует достаточно то все равно не сложный. конечно не уверен что у меня это получится проделать так же на глубокой воде.

может Вова конечно поделится впечатлениями.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey

Member
Добрый день, владельцев soul 12 прошу помочь если не затруднит, после очередной каталки при сворачивании купола внутри него обнаружил 2 струны (разной длины), откуда выскочили не понятно, в мануале информации нет. На передней части вроде все на месте и симметрично, струны начинаются на второй нервюре левее и правее крайних воздухозаборников. Благодарю за помощь.
 

Deanisii

Well-known member
......сворачивании купола внутри него обнаружил 2 струны (разной длины), откуда выскочили не понятно, ...
Лески идут не только по передней кромке, но и по ряду С. Правда там их не много. Расположены они на нижнем скине. Руками хорошо пощупываются. Проверь все-ли они на месте и если нет, то выпавшие усанови на свои места. Делается это довольно просто, но есть нюанс. Для каждого конца лески есть кармашек. Леска должна в него попасть. Если не попадет, она будет выпадать, что у тебя и произошло.
 

Sergey

Member
спасибо буду смотреть, кармашки видел, так как сначала проверял все лески на передней кромке три из у них были наполовину вышедшими.
 

Artyr

Well-known member
Привет. кандидаты на перевод не тут)
и обратите внимание на то что час видео возьмет очень много врмени. тут видео старое и не самое скажем интересное. укажите таймкоды которые имеет смысл перевести (по сумме минут 5-10) и я чтот прорежу переведу. часовой тех ток наверное не буду переводить сори
 
Верх