Кайт Flysurfer Soul

ExtremeForum

Administrator
А может даже удастся покататься на Минском Море? Когда там большая вероятность ветра!?
Прогноз по ветру на Минском море (+ метеостанции на двух спотах) и Нарочи: Метеостанция на Минском море
Ну, и зарегистрируйтесь на нашем форуме - вам так будет удобнее :)

Artyr

Well-known member
потестили на Нарочи 8ку
Бруно на видео проавда не попал но как понимаю у него мнение тут точно есть.

По ощущениям кайт достаточно чувствительный (сравнивать могу только с парой балонников на которых пробовал катать)
нагрузка на планке есть (но мне так вполне комфортно)

На затянутом примере кайт можно уронить из зенита.
Сам я из зенита кайт не ронял. но Саша который весит полегче меня пару раз эту проблему испытал) по сути решение такое если ты видишь что полностью затянул тример то надо быть осторожным и не подымать кайт в зенит а аккуратно ити к берегу. похоже размер не твой)

по рестарту сказать чтото сложно ронял только раз. определенно рестарт сложнее чем балонник но если дует достаточно то все равно не сложный. конечно не уверен что у меня это получится проделать так же на глубокой воде.

может Вова конечно поделится впечатлениями.

Sergey

Member
Добрый день, владельцев soul 12 прошу помочь если не затруднит, после очередной каталки при сворачивании купола внутри него обнаружил 2 струны (разной длины), откуда выскочили не понятно, в мануале информации нет. На передней части вроде все на месте и симметрично, струны начинаются на второй нервюре левее и правее крайних воздухозаборников. Благодарю за помощь.

Deanisii

Well-known member
......сворачивании купола внутри него обнаружил 2 струны (разной длины), откуда выскочили не понятно, ...
Лески идут не только по передней кромке, но и по ряду С. Правда там их не много. Расположены они на нижнем скине. Руками хорошо пощупываются. Проверь все-ли они на месте и если нет, то выпавшие усанови на свои места. Делается это довольно просто, но есть нюанс. Для каждого конца лески есть кармашек. Леска должна в него попасть. Если не попадет, она будет выпадать, что у тебя и произошло.

Sergey

Member
спасибо буду смотреть, кармашки видел, так как сначала проверял все лески на передней кромке три из у них были наполовину вышедшими.

Artyr

Well-known member
Привет. кандидаты на перевод не тут)
и обратите внимание на то что час видео возьмет очень много врмени. тут видео старое и не самое скажем интересное. укажите таймкоды которые имеет смысл перевести (по сумме минут 5-10) и я чтот прорежу переведу. часовой тех ток наверное не буду переводить сори

Верх